Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

20.12.2022 Поздравление главы Алатырского муниципального округа Н.И. Шпилевой с Днем работника Управления органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны отделения

Федеральной службы безопасности по Чувашской Республике!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника Управления органов безопасности Российской Федерации!

 

Вы посвятили себя благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Обеспечивая условия, необходимые для спокойной жизни и созидательного труда всех жителей, вы проявляете исключительное мужество, профессионализм и преданность Отечеству. Ваша работа – это залог общественной и экономической стабильности государства, гарантия безопасности для каждого его гражданина.

Искренне хочу поблагодарить работников органов безопасности за их нелегкий труд, за преданность своей профессии!

Слова особой признательности – ветеранам, тем, кто отдал долгие годы службе Родине и сегодня продолжает активно помогать молодым коллегам.

От всей души желаю ветеранам здоровья и долголетия, а всем действующим сотрудникам органов безопасности – дальнейших успехов в службе, счастья, здоровья, удачи, благополучия и мирного неба над головой!

 

 

Глава Алатырского муниципального округа                        Н.И. Шпилевая