Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

01.09.2022 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днём знаний

Дорогие школьники и студенты! 

Уважаемые педагоги и родители! 

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года! 

1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для учителей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников – первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий.

В этот праздничный день хотелось бы выразить особые слова благодарности педагогам за беззаветную преданность профессии. Своим ученикам вы даете больше, чем знания и представления о мире, вы дарите им частичку своей души. Вы направляете, поддерживаете и вселяете веру в себя. Именно благодаря вам мы получаем грамотных, талантливых и одаренных детей – будущее нашей страны.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки. Учителям желаю новых профессиональных достижений, а родителям – мудрости и терпения. Пусть День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности! С праздником!

 

Глава администрации Алатырского района                                              Н.И. Шпилевая