Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

20.12.2021 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работника Управления органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны отделения

Федеральной службы безопасности по Чувашской Республике!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днем работника Управления органов безопасности Российской Федерации!

На протяжении многих десятилетий вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации, незыблемость ее конституционного строя.

Служба в органах государственной безопасности требует не только глубоких знаний, но и большой выдержки, личного мужества и отваги, мобилизации всех сил. Такие качества во все времена отличали сотрудников органов безопасности.

Ваша сложная, ответственная, нередко связанная с риском для жизни работа особенно важна для государства в современных условиях, когда наша страна сталкивается с новыми вызовами и угрозами.

В этот праздничный день примите слова благодарности за самоотверженную службу и верность долгу. Искренне желаю вам новых успехов на службе Отечеству, крепкого здоровья, стойкости духа, мужества и выдержки. Счастья и благополучия вам и всем вашим близким!

 

Глава администрации Алатырского района                                               Н.И. Шпилевая