Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

15.05.2021 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой с успешным завершением сева

Уважаемые труженики общества с ограниченной ответственностью «Митра», Подворье «Рождественский скит», крестьянско (фермерского) хозяйства Шугурова А.Г.!

Поздравляю вас с успешным завершением сева яровых зерновых и зернобобовых культур!

Весенняя посевная кампания – самый важный, ответственный этап сельскохозяйственных работ. Ведь в эти дни закладывается основа будущего урожая. В текущем году земледельцы обозначенных хозяйств с высоким качеством в кратчайшие агротехнические сроки выполнили полевые работы, заложив тем самым крепкий фундамент для получения высоких урожаев.

Труженики ООО «Митра» (руководитель А.С. Аржаев), Подворье «Рождественский скит»(игумен Пимин(Полищук), крестьянско (фермерские) хозяйства района закончили сев яровых культур.

Весенний сев в ваших хозяйствах завершен, но впереди не менее ответственные работы – уход за посевами, заготовка кормов, уборка урожая. Уверена, что вы и в дальнейшем справитесь со всеми поставленными задачами и соберете хороший урожай сельскохозяйственных культур.

Крепкого здоровья каждому труженику коллектива, благополучия в семьях, победного настроения и оптимизма! Благодарю за добросовестный труд! 

Глава администрации Алатырского района                                          Н.И. Шпилевая