Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

10.11.2021 Поздравление И.о. главы администрации Алатырского района А.В.Сазанова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Алатырского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Вы посвятили себя важному и ответственному делу – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Служба в полиции является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка на территории Алатырского района.
Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают противостоять росту преступности, охранять общественный порядок на мероприятиях, городских и районных праздниках.

Ваш ежедневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.

Благодарим за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

От всей души желаем вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

 

И.о главы администрации Алатырского района                                            А.В.Сазанов