Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

01.01.2021 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Алатырского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее. Уходящий год был годом упорной и продуктивной работы для всех нас. Несомненно, в памяти каждого из нас он оставит неизгладимые впечатления.

Я уверена, что грядущий год станет годом обновления и продолжения начатых преобразований. В новом году нам предстоит реализовать множество интересных и важных проектов. Самые перспективные идеи и начинания обязательно принесут свои плоды. Настойчивость, последовательность, профессионализм и, безусловно, ответственность в решении поставленных задач станут главными составляющими успеха в грядущем году.

Дорогие друзья! Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Возможно, именно по этому он дорог каждому из нас. Ведь семья – главный источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. И эта вера дает нам главное – желание наполнить собственную жизнь добрыми делами.

От всей души поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю жителям Алатырского района оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2021 году!

Глава администрации      Н.И. Шпилевая