Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

27.06.2020 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днём молодежи России

Уважаемые молодые жители Алатырского района!

От всего сердца поздравляю вас с Днем молодежи России!

Молодость – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Молодёжь - огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Алатырского района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, одерживает победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Глава администрации Алатырского района        Н.И. Шпилевая