Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

26.05.2020 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели района!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит в бюджет налоги, привлекает инвестиции, вносит свой вклад в развитие района и решение многих социальных проблем.

В день вашего профессионального праздника выражаю Вам искреннюю признательность за энергию, настойчивость и инициативность.

Желаю успехов в реализации всех планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

 

Глава администрации Алатырского района                   Н.И. Шпилевая