Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

24.06.2020 Поздравление руководства Алатырского района с Днем Республики

Уважаемые жители и гости Алатырского района!

От всей души поздравляем вас с главным государственным национальным праздником – Днем Республики.

Этот праздник объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Мы можем с уверенностью сказать, что у нашего региона большой потенциал и прекрасные перспективы.

Жители Чувашии гордятся своей историей, богатыми и самобытными народными традициями и замечательными, трудолюбивыми земляками. В дружной единой семье стремятся к новым успехам и вершинам, к улучшению социально-экономического положения в республике. Сегодня наша Республика обладает всеми возможностями для дальнейшего роста и развития, является примером стабильности и согласия в обществе.

Каждый из нас вносит свой вклад в развитие нашего района, а значит, и нашей республики. Трудолюбие и оптимизм жителей нашей республики, уважительное отношение к своей истории вселяют надежду в обеспечении достойного уровня жизни людей сегодня.

Выражаем слова искренней благодарности за ваш труд, патриотизм и любовь к родному краю. Пусть и дальше процветает наш район, а жизнь каждого жителя района будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, семейного счастья, безоблачного неба, уверенности в будущем, дальнейшего осуществления всех планов, успехов в труде!

Глава Алатырского района                                                                          А.Ю. Смирнов

Глава администрации Алатырского района                                            Н.И. Шпилевая