Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

22.05.2020 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с окончанием учебного года

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!

От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. В этом году из-за пандемии коронавируса, которая охватила мир, к сожалению, выпускники школ остались без школьных линеек в традиционном формате. Учителям и ученикам пришлось мобильно перестраиваться в вопросах организации учёбы, сдачи ОГЭ и ЕГЭ.

В школе вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди - дорога к новым вершинам. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым! 

Уверена, что в памяти наших выпускников навсегда останутся теплые и радостные воспоминания о школьных друзьях и учителях, которые заслуживают глубокой благодарности. Спасибо им за нелегкий труд и высокий профессионализм! Особые слова благодарности в этот день выражаю родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Уважаемые выпускники, надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Желаю вам найти свой собственный путь, свое дело, которое принесло бы радость и удовлетворение вам самим.

Я поздравляю вас с окончанием учебного года! Надеюсь, что он был для вас успешным, интересным и результативным.

Глава администрации Алатырского района                                          Н.И. Шпилевая