Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

21.04.2020 Поздравление руководства Алатырского района с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие их жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. 

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. 

Благодарим вас за ваше неравнодушие и чуткость, активную гражданскую позицию и поддержку народных инициатив, добросовестную работу на благо жителей района. Особые слова признательности выражаю ветеранам органов местного самоуправления.

Желаем вам дальнейших успехов в реализации намеченных планов, поддержки единомышленников и верных помощников. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Алатырского района                                     А.Ю. Смирнов

Глава администрации Алатырского района         Н.И. Шпилевая