Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

13.05.2020 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой с успешным завершением сева

Уважаемые труженики обществ с ограниченной ответственностью «Митра», «Новь», «Возрождение М», крестьянских (фермерских) хозяйств!

Поздравляю вас с успешным завершением сева яровых зерновых и зернобобовых культур!

Весенняя посевная кампания – самый важный, ответственный этап сельскохозяйственных работ. Ведь в эти дни закладывается основа будущего урожая. В текущем году земледельцы обозначенных хозяйств с высоким качеством в кратчайшие агротехнические сроки выполнили полевые работы, заложив тем самым крепкий фундамент для получения высоких урожаев.

Так, труженики ООО «Митра» (руководитель А.С. Аржаев) провели сев яровых зерновых и зернобобовых культур на площади 650 га, в ООО «Новь» (руководитель С.Н. Назаров) посеяно 700 гектар, в ООО «Возрождение М» (руководитель А.Н. Кедяров) посеяно 583 гектара гороха, крестьянские (фермерские) хозяйства А.П. Емельянова и А.Г. Шугурова посеяли 60 га и 50 га соответственно.

Весенний сев в ваших хозяйствах завершен, но впереди не менее ответственные работы – уход за посевами, заготовка кормов, уборка урожая. Уверена, что вы и в дальнейшем справитесь со всеми поставленными задачами и соберете хороший урожай сельскохозяйственных культур.

Крепкого здоровья каждому труженику коллектива, благополучия в семьях, победного настроения и оптимизма! Благодарю за добросовестный труд!

Глава администрации Алатырского района          Н.И. Шпилевая