Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

12.12.2020 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Алатырского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон нашей страны стал прочным фундаментом для развития суверенного государства. В этом году мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Россияне сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций, социальных гарантий.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о соотечественниках, о своей Родине. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Поздравляю Вас с Днем Конституции! От всей души желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

Глава администрации Алатырского района     Н.И. Шпилевая