Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

10.09.2020 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с успешным завершением уборки зерновых и зернобобовых культур

Уважаемые труженики ООО «Митра» (руководитель Аржаев А.С.), ООО «Новь» (руководитель Назаров С.Н.), ООО «Рассветовский» (руководитель Мецаев А.В), ФКУ КП-8 УФСИН России по Чувашской Республике (руководитель Морозов В.С.), ООО «Возрождение» (руководитель Кедяров А. Н.), крестьянских (фермерских) хозяйств Алешина А.Д., Емельянова А.П., Шугурова А.Г., Назаровой Н.Н., Верова А.Г. и подворья Рождественский скит!

Поздравляю Вас с успешным завершением уборки зерновых и зернобобовых культур!

В нынешнем году Вы в кратчайшие агротехнические сроки и без потерь обмолотили зерновые и зернобобовые культуры на площади 10988 гектара, собрав при этом 35170 тонн зерна, в среднем урожайность по району составляет 32 ц/ га.

Полученный урожай зерновых и зернобобовых культур способствует стабильному развитию экономики хозяйств и Алатырского района, стимулирует каждого члена трудового коллектива смотреть в будущее с оптимизмом и уверенностью.

Выражаю огромную благодарность всем труженикам хозяйств. Спасибо Вам за доблестный труд! В настоящее время в хозяйствах ведутся работы по севу озимых культур и поднятию зяби. Желаю провести полевые работы организованно и в сжатые сроки.

Глава администрации Алатырского района    Н.И. Шпилевая