Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

08.07.2020 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители Алатырского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.

Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

 

Глава администрации Алатырского района   Н.И. Шпилевая