Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

25.01.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем российского студенчества

Уважаемая молодежь Алатырского района! Дорогие студенты!

Ежегодно по традиции 25 января всё студенческое сообщество нашей страны отмечает свой самый любимый праздник – День российского студенчества, учрежденный более двух с половиной веков назад в честь основания Московского университета!

Сегодня вы делаете важные шаги на пути в новую серьёзную жизнь. Именно вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего общества, развитие экономики, за будущее всего государства. Ваши знания, профессиональные навыки, обретаемые сегодня, энергия молодости, нетривиальное мышление и творческий подход к решению стоящих задач, несомненно, станут залогом успеха в любых начинаниях.

Незабываемая студенческая пора дарит вам массу памятных событий, ярких впечатлений, интересных открытий, преданных друзей. Именно сейчас вы начинаете по-настоящему реализовывать себя в общественной жизни, в творчестве, в спорте и в профессии, уверенно движетесь навстречу своей мечте.

Молодежь Алатырского района активна, самостоятельна и талантлива. Молодые люди реализуют себя в самых разных сферах жизни республики: от экономики и общественной жизни до спорта и культуры. Наши волонтеры участвуют во всех важнейших мероприятиях страны, с честью представляя район.

Желаю вам прочувствовать на себе все прелести студенческой поры. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет достаточно. Желаю вам направлять весь энтузиазм в нужное русло. Неисчерпаемой вам энергии, здоровья и праздничного настроения!

 

Глава администрации Алатырского района   Н.И. Шпилевая