Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

23.02.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Алатырского района!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот государственный праздник по праву является символом отваги, мужества, патриотизма и преданности Родине. Во все времена честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде.

День 23 Февраля — общий праздник всех настоящих мужчин, ведь защитники Отечества — это не только бывшие и нынешние военнослужащие. Это все настоящие мужчины, которые правильно воспитывают детей, заботятся о родителях, честно работают и хорошо учатся. Которые всегда готовы защитить свои семьи, потому что понимают: это — главная часть нашего Отечества.

Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

В этот праздничный день особые слова благодарности – ветеранам вооруженных сил. Своим примером вы показываете новым поколениям защитников, как нужно служить Родине!

Желаю всем защитникам Отечества мира и добра, новых успехов в службе и жизни, здоровья, благополучия, всего самого доброго!

 

Глава администрации Алатырского района   Н.И. Шпилевая