Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

21.11.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники Межрайонной инспекции

Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике!

Налоговая служба является одним из ключевых звеньев, обеспечивающих своевременное финансирование социально значимых программ и проектов, направленных на благополучие граждан.

Сегодня трудно представить развитие нашего района без четкой и повседневной работы налоговой службы. От высокопрофессионального труда сотрудников налоговых органов во многом зависит рост налоговых поступлений и устойчивость финансовой системы нашего района.

Своевременное поступление налогов в бюджет — это важнейшая и ответственная задача, необходимое условие развития инфраструктуры, повышения благосостояния жителей. Налоги — это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Их регулярное поступление дает дополнительные возможности для увеличения зарплат бюджетников, пенсий и пособий, строительства жилья, дорог и различных коммуникаций.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий, ответственный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям.

Желаю сотрудникам налоговых органов дальнейших успехов в работе на благо района, понимания и поддержки со стороны родных и близких, крепкого здоровья, удачи во всех делах и начинаниях!

Глава администрации Алатырского района                    Н.И. Шпилевая