Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

20.10.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Ваша работа ответственная и необходима людям. Дороги – символ движения вперед, которые ведут нас к новым этапам жизни, соединяя с родными и близкими людьми, обеспечивают функционирование сфер деятельности человека, способствуют развитию всех без исключения отраслей народного хозяйства. От качества вашей работы зависят жизни тысячи водителей, пассажиров и пешеходов.

Наша жизнь немыслима без вашей благородной работы. Вы ежегодно прокладываете десятки километров дорог, занимаетесь их ремонтом и благоустройством. Каждый из вас успешно справляется со своей задачей, помогает обеспечивать хорошей работой все населенные пункты в любое время года. Уверена, что вы и в дальнейшем будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства.

Примите слова искренней благодарности за Ваш нелегкий и мужественный труд. Особую благодарность хочется выразить ветеранам дорожной отрасли, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и столь нужному во все времена делу.

Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, безаварийной и стабильной работы, мира и семейного благополучия!

Глава администрации Алатырского района                    Н.И. Шпилевая