Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

17.03.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и

жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.

Работа сотрудников сферы бытового обслуживания всегда на виду, вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы.

Значение труда работника коммунальной отрасли также невозможно переоценить поскольку вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо людей. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставлению необходимых коммунальных услуг.

Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Благодарю всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Уверена, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для жизни в нашем районе.

В день праздника искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким!

 

Глава администрации Алатырского района   Н.И. Шпилевая