Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

16.06.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днём медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днём медицинского работника!

Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Именно вам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете нам преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Ваш профессионализм, искреннюю заботу с благодарностью вспоминают тысячи пациентов.

Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие – являются вашими отличительными чертами. Своим нелегким повседневным трудом вы охраняете самые величайшие ценности, дарованные человеку – его жизнь и здоровье.

В этот праздничный день разрешите выразить искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям! 

Глава администрации Алатырского района   Н.И. Шпилевая