Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

13.01.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем российской печати и Днем чувашской печати

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления

с Днем российской печати и Днем чувашской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

Профессия журналиста востребована в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками людей этой профессии.

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство.

На журналистах и издателях, как на важном элементе и выражения, и формирования общественного мнения, лежит ответственная миссия – не только освещать, но и анализировать происходящие события, давая им объективную оценку.

Особые слова благодарности – ветеранам журналистики. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но, по-прежнему, фундаментом работы работников отрасли остаются заложенные вами традиции.

Дорогие друзья! Я от всей души желаю вам интересных репортерских находок, незабываемых встреч, профессионального роста и всего самого доброго! И пусть ваши родные и близкие окружают вас заботой и вниманием когда вы, буквально забыв обо всём на свете, погружены в написание своих заметок.

Глава администрации Алатырского района   Н.И. Шпилевая