Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

06.09.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с успешным завершением уборки зерновых и зернобобовых культур

Уважаемые труженики ООО «Митра», ООО «Рассветовский», крестьянских (фермерских) хозяйств Алешина А.Д., Емелянова А.П. и подворья «Рождественский скит»!

Поздравляю Вас с успешным завершением уборки зерновых и зернобобовых культур!

В нынешнем году вы в лучшие агротехнические сроки и без потерь обмолотили зерновые и зернобобовые культуры на площади 2083 гектара, собрав при этом 5910 тонн зерна. Лучшую урожайность среди них показали хлеборобы подворья «Рождественский скит» - 35,1 центнера с гектара, и ООО «Митра» - 31,5 центнера с гектара.

Полученный урожай зерновых и зернобобовых культур способствует стабильному развитию экономики хозяйств и Алатырского района, стимулирует каждого члена трудового коллектива смотреть в будущее с оптимизмом и уверенностью.

Выражаю огромную благодарность всем труженикам хозяйств. Спасибо Вам за доблестный труд! Впереди работы по посеву озимых культур и поднятию зяби. Желаю провести полевые работы организованно и в оптимальные сроки.

Глава администрации Алатырского района              Н.И. Шпилевая