Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

05.10.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Все мы прошли через руки наших любимых педагогов, которые практически были нашими вторыми мамами и папами, они дали нам не только образование, но и воспитание.

Выражаю вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни, и сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения, благополучия, талантливых учеников и благодарных родителей. Пусть работа приносит вам успех и радость от достигнутых результатов.

Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Алатырского района              Н.И. Шпилевая