Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

03.08.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем города Алатырь

Уважаемые жители города Алатырь!

 Примите самые теплые и искренние слова поздравления с 467-й годовщиной основания города Алатырь от имени администрации, Собрания депутатов и жителей Алатырского района!

Это большой праздник, во время которого каждый житель чувствует себя частью дружной семьи, он согрет улыбками и любовью жителей, объединяет всех, кому дорог родной край.

Мы гордимся Алатырем - его славной историей и традициями, которые на протяжении многих лет создают неповторимый образ города, радуемся современным достижениям и успехам города в производственной и социально-культурной деятельности. Благодаря трудолюбию алатырцев и созданным их руками творениям, старинный Алатырь еще много столетий будет восхищать своей молодостью и красотой.

Желаем нашему городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений! С Днем города!

Глава администрации Алатырского района                                     Н.И. Шпилевая