Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

01.06.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Международным днём защиты детей

Уважаемые жители Алатырского района!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – самая прекрасная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник – очередное напоминание нам, взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Мы должны сделать все, чтобы дети чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

Мы можем гордиться своими детьми - они уверенно побеждают на школьных олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях самого высокого уровня. Наши дети  прекрасны и беззащитны. Они еще могут смотреть на мир как на одну большую сказку и строить мечты, которые непременно должны сбываться! А чтобы сбылись их мечты нам, взрослым, нужно постараться сделать сказку былью.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием. Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! 

 

Глава администрации Алатырского района   Н.И. Шпилевая