Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

01.01.2019 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Алатырского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом

и светлым праздником Рождества Христова!

Позади остался еще один год. Несмотря на трудности, мы достигли неплохих результатов в работе.

Совсем немного осталось до боя кремлевских курантов и торжественных звуков российского гимна. Уже скоро мы с вами встретим Новый 2019-й год.

Новогодний праздник дарит нам удивительную, ни с чем не сравнимую атмосферу, знакомое с детства ожидание чуда и добрых перемен. И в эти минуты мы как никогда чувствуем стремительный бег времени. Вспоминая уходящий год, мы думаем о самом дорогом для каждого из нас – о своей семье, о самых близких для нас людях, о том, что ждет нас впереди.

Эти семейные праздники – прекрасная возможность посвятить время своим родным и близким, отдохнуть, собраться с силами и подготовиться к новым свершениям в следующем году. Уверена, жители Алатырского района начнут 2019 год с добрых дел, направленных на созидание, нравственное, духовное совершенствование!

Пусть наступающий год станет для вас временем успешных начинаний и радостных событий! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания, надежды и мечты! Пусть вас всегда согревает тепло домашнего очага, любовь родных и близких! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья и благополучия!

Дорогие земляки! Пусть благодатная сила Рождества сопровождает вас в течение всего года, помогает преодолевать трудности, с честью и достоинством решать любые задачи. Желаю вам обязательно услышать слова благодарности за добросовестный труд и получить заслуженные награды! Пусть каждый дом наполнится миром, уютом и благополучием. Здоровья, любви, процветания и успехов!

 

Глава администрации Алатырского района   Н.И. Шпилевая