Перечень сельскохозяйственных предприятий и хозяйственных формирований

Наименование предприятия

Адрес (индекс, название населенного пункта)

Ф.И.О. руководителя

Тел./факс Электронный адрес

Вид деятельности

ООО «Новь»

429813, с. Явлеи, ул. Ленина

Назаров Сергей Николаевич

8(83531) 2-14-68,

8-927-846-81-98,

2101003890@mail.ru

Растениеводство

ООО «Сура»

429815, с. Сурский Майдан, ул. Чебоксарская

Якунин Александр Михайлович

8-908-303-12-31,

pred.yakunin@yandex.ru

Растениеводство

Животноводство

ООО «Рассветовский»

429826, г. Алатырь, ул. 40 лет Победы

Мецаев Аслан Владимирович

8-966-341-77-77,

ooorassvetovsky@yandex.ru

Растениеводство

ООО «Митра»

429811, с. Миренки, ул. Комсомольская

Аржаев Александр Семенович

8 (83531) 2-27-14

8-927-844-21-99,

arjaev_as@mail.ru

Растениеводство

ФКУ КП-8 УФСИН России по ЧР

429807, п. Калинино, ул. Калинина, 1

Морозов Владимир Сергеевич

Дежурная часть

8 (83531)2-81-66,

fbu.kp8@mail.ru

Растениеводство

Животноводство

ООО «КиПиАй Агро Сеченово»

429812, с. Кувакино

Стаенный Василий Николаевич

8-967-472-38-33,

staennyj@kpiagro.ru

Растениеводство

ООО «Возрождение М»

429816, с. Ахматово

Климбовский Сергей Александрович

8-927-274-24-58,

luchath2005@mail.ru

Растениеводство

К(Ф)Х Алёшина А.Д.

429813, с. Явлеи

Алешин Александр Дмитриевич

8-987-666-91-81

Растениеводство

Животноводство

К(Ф)Х Верова А.Г.

429820, г. Алатырь, ул. Ломоносова, 59

Веров Александр Геннадьевич

8-903-066-70-84

Растениеводство

К(Ф)Х Емельянова А.П.

429816, с. Ахматово

Емельянов Александр Петрович

8-906-382-95-68,

emelyanovc@mail.ru

Растениеводство

К(Ф)Х Липатова А.В.

429841, п. Атрать

Липатов Андрей Викторович

8-906-380-01-66

Растениеводство

Животноводство

К(Ф)Х Назаровой Н.Н.

г.Алатырь ул. Большая Луговая д.259

Назарова Нина Николаевна

8-927-846-81-98

Растениеводство

Животноводство

К(Ф)Х Шугурова А.Г.

429803, с. Иваньково-Ленино

Шугуров Александр Геннадьевич

8-937-379-44-24

Растениеводство

Животноводство

К(Ф)Х Захарова И.В.

429803, с. Иваньково-Ленино

Захаров Иван Валерьевич

8-927-854-48-64

Растениеводство

К(Ф)Х Столярова А.В.

429806, п. Первомайский

Столяров Андрей Владимирович

8-937-397-08-63

Животноводство

К(Ф)Х Янтыкова Р.М.

429809, с. Сойгино

Янтыков Рестем Минигалиевич

8-905-342-21-73

Животноводство

К(Ф)Х Углова И.В.

429817, с. Ичиксы

Углов Иван Викторович

8-937-940-55-67

Растениеводство

Животноводство

К(Ф)Х Лысова А.А.

429807, д. Новые выселки

Лысов Алексей Алексеевич

8-961-346-10-04

Растениеводство

Животноводство