Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Благодарность главы Алатырского муниципального округа Н.И. Шпилевой жителям за активное участие в выборах

Благодарность главы Алатырского муниципального округа Н.И. Шпилевой жителям за активное участие в выборах

Уважаемые жители Алатырского муниципального округа!

Хочу поблагодарить всех сельчан за высокую активность в дни голосования. Вместе с вами мы голосовали за будущее нашей Родины.

Выборы показали, что в нашей стране и Алатырском округе люди имеют гражданскую позицию, выражают ее и осознают, что их голос значим, и от них зависит будущее нашей великой многонациональной страны.

Высокий результат означает, что люди видят, ценят и поддерживают политику Президента Владимира Путина. Ваша ответственность и надежность подтвердили командных дух и дали уверенность в том, что нам по силам любые задачи.

Особые слова благодарности выражаю членам избирательных комиссий за профессионализм, высокое чувство ответственности и организаторские способности, которые позволили привлечь население для участия в голосовании  и достичь хорошего  результата при выборе  Президента Российской Федерации.

Огромное спасибо сотрудникам органов правопорядка, добровольной дружины и МЧС, наблюдателям Общественной палатой Российской Федерации и Общественной палатой Чувашской Республики, наблюдателям от зарегистрированных кандидатов и политических партий, которые контролировали все три дня процесс голосования.

Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

Глава Алатырского муниципального округа                                              Н.И.Шпилевая



18 марта 2024
10:00
Поделиться