Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Жилье детям - сиротам

Жилье детям - сиротам

В Алатырском муниципальном округе Чувашской Республики четверо детей-сирот получили ключи от квартир. Жилье приобретено администрацией муниципалитета на средства республиканского   бюджета. Ключи от квартир вручил Первый заместитель главы администрации - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Андрей Васильевич Сазанов.

«От всей души поздравляю вас с новосельем. Пусть в ваших квартирах всегда царят благополучие и счастье! Мы же, в свою очередь, продолжим выполнение программы по предоставлению жилья детям-сиротам. В 2022 году благодаря этой программе было приобретено 6 жилых помещений для детей-сирот» - сказал Андрей Васильевич.

Стоит отметить, что жилье для детей-сирот соответствует всем современным требованиям и нормам: подведены необходимые коммуникации, установлены пластиковые стеклопакеты, сделан хороший ремонт. Жилые помещения расположены очень удачно: рядом находятся школы, детские сады, оборудованные детские площадки, поликлиники.

 В свою очередь, новоселы высказали слова благодарности в адрес администрации округа. Они уже успели осмотреть свое новое жилье, и оценили его на «отлично».



21 июня 2023
16:00
Поделиться