Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Алатырском муниципальном округе

Заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Алатырском муниципальном округе

Сегодня в администрации Алатырского муниципального округа состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В заседании приняли участие члены комиссии, представители правоохранительных органов, начальники и Врио начальников территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Алатырского муниципального округа.

По первому вопросу о принимаемых мерах по профилактике тяжких и особо тяжких преступлений в сфере семейно–бытовых отношений в Алатырском муниципальном округе за текущий период 2023 года выступил  заместитель начальника полиции по охране общественного порядка  МО МВД России «Алатырский» Лысов Николай Юрьевич.

О мерах, принимаемых правоохранительными органами по противодействию повторной и рецидивной преступности за текущий период 2023 года выступили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Алатырский» Лысов Николай Юрьевич и Врио начальника филиала по Алатырскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии Кипкаев Евгений Иванович.

В завершении заседания начальники территориальных отделов выступили с докладами о деятельности Советов профилактики правонарушений в сельских поселениях Алатырского муниципального округа за текущий период 2023 года.

По каждому рассматриваемому вопросу комиссией были  приняты к сведению доклады участников заседания.