Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Праздник детства

Праздник  детства

Подрастающее  поколение — это наше будущее. Задача каждого из нас — сделать все для того, чтобы дети росли счастливыми. И не зря первый день лета – это праздник детства! По сложившейся традиции для приёмных семей г. Алатыря и Алатырского муниципального округа специалистами органа опеки и кураторами по сопровождению приёмных семей  была организована праздничная программа: прогулка на теплоходе «Чувашия», развлечения в Этнопарке «Амазония» г.Чебоксары. Дети и родители получили массу положительных эмоций.

За помощь в организации поездки хочется поблагодарить главу города Алатыря  В.Н. Косолапенкова и депутатов Собрания, депутата от партии Справедливая Россия Алатырского муниципального округа Фунтикова Д.М., председателя региональной организации защиты прав потребителей «Русская Звезда» Фунтикову О.,  Алатырский районный суд, нотариусов и риелторов города Алатыря, представителя  агентства недвижимости «Азбука жилья» Тремасову Т.В, ИП. Осипов А.А., ИП Мазаев А.А.а также МУП «Алатырьторгсервис» и Алатырский технологический колледж Минобразования Чувашии.

  Большое спасибо генеральному директору Речного порта Шайкину В.В. за организацию бесплатной   речной прогулки  на теплохода «Чувашия» и заместителю генерального директора ООО «ТРИгрупп» Аксакову Руслану Ивановичу за оказание спонсорской помощи в виде бесплатных билетов и скидок на аттракционы в  Этнопарке «Амазония».

 Особое спасибо хочется сказать ИП Милешину С.В.  и его водителям за профессиональное вождение, вежливость и готовность помочь.



01 июня 2023
12:00
Поделиться