Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поход – это отличный способ доказать самому себе, что жизнь может быть прекрасной и интересной вдали от благ цивилизации

Поход – это отличный способ доказать самому себе, что жизнь может быть прекрасной и интересной вдали от благ цивилизации

В рамках республиканской акции «Фестиваль туристических маршрутов», в Алатырском районе прошло три мероприятия. Одним из них стал поход по Эко-тропе вблизи базы отдыха «Зеленая долина» разработанной туристическим клубом «Тропа 21».

Пешее путешествие по родному краю подарило участником не только возможность полюбоваться красотами родного края, но и бесценный опыт живого общения, заряд бодрости и желание покорить 18 километров тропы ещё раз! В походе принимали участие студенты и преподаватели из Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», Алатырского технологического колледжа, школьники и преподаватель МБОУ «Алтышевская СООШ» и работники администрации Алатырского района. По возращению владелец базы «Зеленая долина» Аверьянов Юрий Николаевич, организовал горячий обед, что очень порадовало участников похода. Перекусив и переведя дух в теплой дружественной обстановке были подведены итоги и разработаны планы на дальнейшее сотрудничество и развитие туристического направления в Алатырском районе.

По завершении всех дискуссий и совместного фотографирования участников ждал приятный сюрприз от фото салона «Фокус» который в память о походе подарил каждому из участников уникальную кружку с фотографией Эко-тропы. 



29 сентября 2021
08:00
Поделиться