Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Спортивно-развлекательные программы в учреждениях культуры Алатырского района

Спортивно-развлекательные программы в учреждениях культуры Алатырского района

Подвижные игры и развлечение на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Разнообразные подвижные игры обогащают содержание прогулок и очень увлекают детей. Играя и выполняя упражнения на улице, дети получают возможность проявлять смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку.

Заведующий Первомайским СДК Сафейкина Е.Г. провела для детей спортивно-развлекательную  программу  «Веселиться нам не лень» на свежем воздухе. В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу, поиграли в интересные и озорные игры, а также отгадывали загадки, приняли участие в интеллектуальной викторине. Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. Участники программы получили море положительных эмоций и хорошее настроение.

В сельском Доме культуры поселка Восход состоялась развлекательно-игровая программа «Летнее настроение». В программе мероприятия для гостей были организованы веселые конкурсы и подвижные игры «Солнечная полянка», «Веселые друзья», «Шарик на носу», «Самый, самый», «Веселый клоун» и другие. Участники праздника смогли погрузиться в летнюю атмосферу и почувствовать по-настоящему летнее настроение.



08 июля 2021
11:00
Культура и туризм
Поделиться