Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В учреждениях культуры в рамках Международного дня семьи прошли тематические мероприятия

В учреждениях культуры в рамках Международного дня семьи прошли тематические мероприятия

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

В Международный день семьи с участниками женского клуба «Здоровье», Кирского Дома культуры, был проведен тематический час «Здоровый образ жизни -  здоровая и крепкая семья». На празднике присутствовал, глава Кирского сельского поселения Спиридонов В.Н. он поздравил всех присутствующих  с этим замечательным праздником. Взрослые, и дети приняли активное участие в конкурсной программе. Они отгадывали загадки, о семье, о дружбе.  Задания были интересными, познавательными и смешными. 

Работники культуры Атратского сельского поселения провели познавательный час «Семья – это дом, семья – это мир» с дошкольниками «Атратской СОШ». Присутствующим рассказали об истоках и традициях этого праздника. Затем дети играли в веселые игры «Назови ласково», «Угадай кто?», отгадывали загадки. В завершении ребята приняли участие в конкурсе рисунков.



15 мая 2021
09:00
Культура и туризм
Поделиться