Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В награду – тур выходного дня в санатории-профилактории

2021 год в Алатырской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации объявлен Годом спорта, здоровья и долголетия. В его рамках прошло уже немало интересных и полезных мероприятий.

Одно из них состоялось 10 апреля в селе Атрать. В этот день в уютном, светлом спортзале детско-юношеской спортивной школы члены профсоюзной организации разыгрывали тур выходного дня в санатории-профилактории «Мечта», участвуя в соревнованиях по волейболу.

Перед началом турнира спортсменов и всех присутствующих тепло приветствовали председатель Алатырской районной организации профессионального союза работников образования Надежда БРЫЗГИНА и директор ДЮСШ Владимир ЧУГУНОВ. Они отметили, что, участвуя в таких соревнованиях, педагоги показывают замечательный пример здорового образа жизни своим ученикам и их родителям.

Сразу после официальной части начались матчи. Все команды были настроены только на победу, поэтому игры проходили с азартом и в упорной борьбе. Главный приз турнира завоевали представители Алтышевской средней общеобразовательной школы.

По материалам официального сайта
администрации Алатырского района



Газета «Алатырские вести»
16 апреля 2021
08:23
Поделиться