Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе прошло совещание с заместителями директоров по воспитательной работе

В Алатырском районе прошло совещание с заместителями директоров по воспитательной работе

В зале администрации Алатырского района состоялось итоговое в этом учебном году совещание с заместителями директоров по воспитательной работе. На повестке дня были рассмотрены несколько вопросов.

О внедрении программы воспитания и об основных задачах воспитательной работы рассказала Надежда Пальцева, заместитель начальника управления образования.

Заведующая районным методическим кабинетом Татьяна Решке, проинформировала всех присутствующих о старте 29 апреля 2021 года Международной исторической акции «Диктант Победы», который проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Итоги работы системы ПФДОД за 2020-2021 учебный год подвела Ирина Батманова, директор МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», указав на необходимость обновления содержания дополнительных общеразвивающих программ. Ирина Яковлевна также ознакомила с ходом подготовки к летней оздоровительной кампании в 2020-2021 году и освоением путевок на ЗОЛ и профильные оздоровительные лагеря.

Подводя итоги совещания были определены цели и задачи на новый учебный год, и по всем рассмотренным вопросам приняты решения.

 



15 апреля 2021
11:00
Образование
Поделиться