Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Работа мобильных групп не прекращается. Сегодня мобильные группы посетили Алтышевское и Кирское сельские поселения. Было обследовано 19 объектов района, из них 15 торговых точек, 2 остановочных павильона и 2 общеобразовательных учреждения. К сожалению, в отношении одного физического лица составлен протокол по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ о несоблюдении обязательных требований профилактики коронавирусной инфекции - нарушении масочного режима.

Дорогие жители Алатырского района! Вирус настолько непредсказуем, что сложно предугадать, где его можно «подцепить», поэтому строго соблюдайте все рекомендации и указания. Носите маски, перчатки, соблюдайте социальную дистанцию и чаще мойте руки!

16 февраля 2021