Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Объявлен смотр-конкурс по охране труда среди организаций Алатырского района Чувашской Республики

Объявлен смотр-конкурс по охране труда среди организаций Алатырского района Чувашской Республики

Администрация Алатырского района Чувашской Республики объявляет смотр-конкурс по охране труда среди организаций Алатырского района Чувашской Республики (Постановлением администрации Алатырского района от 03.02.2021 № 43 «О смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Алатырского района по итогам 2020 года».

Смотр-конкурс проводится с целью снижения профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях Алатырского района, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

Проведение смотра-конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную политику по улучшению условий и охраны труда, формированию здорового образа жизни.

В смотре-конкурсе могут принимать участие работодатели: юридические лица и индивидуальные предприниматели, расположенные и осуществляющие свою деятельность на территории Алатырского района, не зависимо от организационно-правовых форм и форм собственности, не имеющие на производстве несчастных случаев со смертельным и тяжелым исходом за последние 2 года.

Прием документов осуществляется на бумажном носителе до 26 февраля 2021 года в отделе юридической службы администрации Алатырского района Чувашской Республики по адресу: г. Алатырь, ул.Ленина, д. 29, 2 этаж, каб. 15 с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

За дополнительной информацией обращаться в отдел юридической службы администрации Алатырского района  Чувашской Республики по тел. 8 (83531) 2-03-86.

Ознакомиться с положением о проведении смотра-конкурса в 2021 году и скачать актуальные формы заявки можно по адресу:
http://alatr.cap.ru/action/activity/social-politics/trudovie-otnosheniya-i-ohrana-truda/smotr-konkursa-po-ohrane-truda-sredi-organizacij-a



04 февраля 2021
13:00
Поделиться