Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Все больше жителей Алатырского района присоединяются к онлайн-флешмобу «Зимние забавы»

Все больше жителей Алатырского района присоединяются к онлайн-флешмобу «Зимние забавы»

В период зимних новогодних каникул в условиях ограничений лучше всего проводить свободное время на природе. Зима всегда радует бодрящим морозцем искрящимся снегом - невозможно усидеть дома. Ребят еще с прошлой зимы заждались санки, лыжи и ватрушки. Зимние забавы не только доставляют детям радость, но и приносят пользу для здоровья.

В Алатырском районе стартовал онлайн-флешмоб «Зимние забавы». Все желающие выставляют в социальные сети фотографии отдыха и своих развлечений на свежем воздухе. Румяные щеки, радостные улыбки и дружная атмосфера на фотографиях поднимает настроение и мотивирует последовать примеру ребят.

В Кирском сельском поселении для всех жителей снова доступна горка, откуда с веселыми криками катается детвора. Молодежь в селе Старые Айбеси ежегодно выбирает активный отдых и дружной компанией ходит в зимний лес на лыжах. В поселке Восход дети под присмотром взрослых традиционно катаются на ватрушках с поселковых пригорков.

Данная онлайн-акция будет продолжаться до конца новогодних каникул. Мы приглашаем всех принять в ней участие и поделиться своими зимними забавами!



06 января 2021
09:00
Поделиться