Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Мобильные группы Алатырского района работают в ежедневном режиме

Мобильные группы Алатырского района работают в ежедневном режиме

26 декабря мобильные группы, согласно заданным маршрутам, используя мобильное приложение, провели проверку соблюдения требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» на территории ряда сел Алатырского района.

В ходе рейдов в Октябрьском и Чуварлейском сельских поселений обследовано 17 объектов: из них 14 объектов торговли, 2 остановочных павильона, проведена проверка 1 объекта общественного питания. Нарушений по несоблюдению масочного режима у граждан и обслуживающего персонала не выявлено.

Во всех торговых объектах имеются средства защиты: антисептики для работников и посетителей магазина, нанесены разметки о необходимости соблюдения дистанции, размещены объявления о необходимости ношения масок, есть журналы о проведении термометрии работников и дезинфекции.

Уважаемые жители и гости Алатырского района! При посещении общественных мест не забывайте об использовании защитных масок, средств индивидуальной защиты. Берегите себя и своих близких!



26 декабря 2020
14:00
Поделиться