Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе продолжается борьба с коронавирусом

В Алатырском районе продолжается борьба с коронавирусом

Рейды мобильных групп на территории Алатырского района проходят ежедневно. 18 декабря участники мобильных групп посетили Кувакинское и Междуреченское сельские поселения, где было обследовано 13 объектов района, из них 9 объектов торговли: магазины «Чувашпотребсоюз», «У Галины», «Филиал аптеки №136 г. Алатырь», 3 остановочных павильона и 1 образовательное учреждение МБОУ «Кувакинская СОШ».

Нарушения за сегодняшний день не выявлено, люди добросовестно соблюдают ограничительные требования.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции были даны разъяснения среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

В ходе очередного рейда хотелось бы отметить хорошую работу руководителя Малышкина Б.С. по организационному обеспечению на предприятиях торговли «Чувашпотребсоюз» в поселениях дезинфекционного режима, а также принципиального отношения продавцов к покупателям при соблюдении санитарных норм и правил.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Соблюдайте все меры предосторожности.

 



18 декабря 2020
15:00
Поделиться