Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Семья Вельдяевых – участник республиканского конкурса «Семья года - 2020»

Семья Вельдяевых – участник республиканского конкурса «Семья года - 2020»

18 декабря в Чувашии состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Семья года-2020» и чествования трудовых династий. В этом году конкурс проводился в 16-й раз. За высокое звание боролись 105 семей из всех районов и городов республики, в финал вышли 28.

За торжественным подведением итогов могли наблюдать все пользователи Сети – финал конкурса, который ежегодно проводится Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики, транслировался в Интернете.

По видеосвязи к финалистам и участникам церемонии обратились Глава Чувашской Республики Олег Николаев и его супруга Наталья Алексеевна.

«За 16 лет, пока проводится конкурс, продемонстрирована история почти трех тысяч семей. Каждая крепкая семья, являясь ячейкой общества, составляет основу сильного самодостаточного государства. Искренне благодарю семьи, которые дошли до финала, семьи, которые принимали участие в конкурсе. Убежден, что на следующий год участников конкурса будет еще больше», – отметил руководитель региона.

В этом году Алатырский район представила семья Вельдяевых, из села Алтышево.

Глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая вручила свидетельство и подарок, как участнику республиканского конкурса «Семья года – 2020».

«Очень хорошо, что в нашем районе есть такие замечательные, крепкие и дружные семьи, которые могут достойно выступить на республиканских конкурсах. Для меня семья – это основа и фундамент всего, а создавать семью, хранить и преумножать её, любить, укреплять – это огромный труд. Я искренне благодарю вас, Владимир Николаевич и Елена Сергеевна, за эту работу, за вашу мудрость, терпение и любовь. Здоровья вам всем, благополучия, исполнения желаний и веры только в лучшее», - со словами благодарности обратилась глава администрации.



18 декабря 2020
15:30
Культура и туризм
Поделиться