Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В МБОУ «Староайбесинская СОШ» произведен монтаж модульной котельной

В МБОУ «Староайбесинская СОШ» произведен монтаж модульной котельной

Всем известно, что содержание старой системы отопления с использованием уже непригодных котлов является не только крайне затратной, но и не обеспечивают социальные учреждения необходимым теплом. Для эффективной системы теплоснабжения учреждений и снижения издержек в МБОУ «Староайбесинская СОШ» была проведена работа по монтажу новой модульной котельной.

25 ноября глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая в сопровождении руководителей управления образования, образовательного учреждения и главы сельского поселения ознакомилась с новой котельной.

Современная модель котельной безопасна для использования в учреждении. Как того требуют техусловия, она находится на безопасном расстоянии от здания, оснащена электронной системой управления, не требует постоянного нахождения человека на месте.

Руководитель района осталась довольной качеством и ходом работ. Благодаря модернизации школьной котельной, которая обошлась бюджету района 1,2 млн рублей, получится экономия средств в расходе воды, тепла, электроэнергии, чему рады руководство школы, администрация района и поселения.



26 ноября 2020
11:00
Поделиться