Продолжается работа по капитальному ремонту здания МБОУ «Ахматовская СОШ»

Глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая в сопровождении с представителем подрядной организации проинспектировала ход капитального ремонта здания МБОУ «Ахматовская СОШ».

На объекте трудятся рабочие ООО «Форст». В настоящее время идет усиление конструкции устройства фундаментов как снаружи так и внутри здания. Окончание капитального ремонта средней школы запланировано на август текущего года.

Отметим, что работы проводятся в рамках мероприятий капитальный ремонт муниципальных образовательных организаций (в части проведения капитального ремонта зданий муниципальных образовательных организаций) программа «Развития образования» . В рамках программы на модернизацию школы выделено более 8 млн. рублей.

По результатам осмотра руководитель района отметила о необходимости строжайшего контроля за капитальным ремонтом и недопущения срывов сдачи объектов.