Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, и 30-летия МЧС России на территории Шумерлинского района прошли соревнования по волейболу

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, и 30-летия МЧС России на территории Шумерлинского района прошли соревнования по волейболу

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, и 30-летия МЧС России на территории Шумерлинского района прошли соревнования по волейболу. За звание лучших боролось 4 команды. Среди них спортсмены 23 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии, 17 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии, команда сельского поселения д. Торханы, и Шумерлинский завод специализированных автомобилей.

Турнир проводился по круговой системе. Призовые места определялись по наибольшей сумме набранных очков. Всего за день соревнований спортсмены провели 8 матчей.

Все команды оказались достаточно сильными, поэтому итог большинства встреч решил минимальный разрыв.

В результате места распределились следующим образом:

I место - Шумерлинский завод специализированных автомобилей.

II место - команда сельского поселения д. Торханы.

III место - 17 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии.

IV место - 23 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии.

Также были награждены лучшие игроки по мнению судей: Слугин Сергей Владимирович (17 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии) и Игнатьев Денис Николаевич (23 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии).  



17 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главное управление МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии