Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Мужской коллектив поздравил коллег-женщин с наступающим Международным женским днём 8 марта

Мужской коллектив поздравил коллег-женщин с наступающим Международным женским днём 8 марта

В канун Международного женского дня 8 марта мужской коллектив поздравил коллег-женщин с наступающим праздником. От имени мужчин с приветственным словом к коллегам обратился первый заместитель главы – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений Валерий Кандрашин. От всего мужского коллектива хочется поздравить прекрасную половину наших женщин с 8 марта, и пожелать весны в душе, солнца, тепла. «Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, счастьем, приятными сюрпризами и добрыми людьми. Поверьте, мы очень ценим ваш труд, хоть и не всегда говорим об этом. Милые коллеги, желаем вам всего самого доброго, светлого и веселого в этот день. Спасибо за то, что создаете в коллективе атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии».

Начальник управления образования Александр Катаев присоединился к поздравлениям, и поприветствовал лично главу администрации Нину Шпилевую. «Дорогая наша Нина Ивановна, мы очень гордимся, что в такой хрупкой женщине, как Вы, сочетаются лучшие качества руководителя. Вы совмещаете в себе способность грамотно и профессионально проявлять себя на рабочем месте, мудро управлять коллективом и вместе с тем оставаться красивой, уверенной в себе женщиной. Желаем Вам благополучия, любви и здоровья».

От себя лично с Международным женским днем коллег поздравила глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая. «Милые мои, очаровательные коллеги, от всей души поздравляю вас с 8 Марта. Желаю всегда оставаться потрясающими и замечательными женщинами. Желаю вдохновлять мужчин на красивые поступки и сохранять в своих домах тепло и уют. Желаю в душе постоянной гармонии, а в сердцах — настоящей любви. Пусть работа идёт складно, а деятельность приносила удовольствие».

Торжественное мероприятие закончилось музыкальным выступлением мужского коллектива.



06 марта 2020
13:00
Поделиться