Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Делегация Совета женщин Алатырского районного приняла участие в подведении итогов Республиканского конкурса «Женщина-лидер 2020»

Делегация Совета женщин Алатырского районного приняла участие в подведении итогов Республиканского конкурса «Женщина-лидер 2020»

29 февраля, в преддверии Международного женского дня, в Чувашском академическом драматическом театре имени К.В. Иванова состоялось торжественное подведение итогов Республиканского конкурса «Женщина – лидер 2020», организованного Союзом женщин Чувашии.

Ежегодно Союз женщин Чувашии проводит один из самых значимых республиканских конкурсов с целью повышения роли женщины-руководителя в обществе и ее вклада в развитие всех сфер деятельности страны и республики.

Лауреатам республиканского конкурса в номинации «Сельская женщина – предприниматель» стала - Кириллова Нина Андреевна – индивидуальный предприниматель Алатырского района Чувашской Республики, которая награждена Дипломом III степени».

С января 2015 года Нина Андреевна зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя в с. Мирёнки Алатырского района Чувашской Республики. На предприятии создано 9 рабочих мест.

Основной род деятельности — производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения, а так же деятельность по направлениям: производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения. Выпускаемая продукция пользуется большим спросом у населения Алатырского, Порецкого района, г. Алатырь, Ардатовского района Республики Мордовии.

Нина Андреевна член Алатырского районного Совета по работе среди женщин, является активным участникам всех творческих мероприятий. Благодаря настойчивости, энергии и правильному подходу к решению поставленных перед ней задач добивается их выполнения.

Она является активным спонсором многих районных культурно-массовых и спортивных мероприятий. В 2019 году  выделяла спонсорскую помощь на проведение одного из главных праздников Чувашской Республики – День Республики в Алатырском районе, 550 – летия празднования столицы Чувашии г. Чебоксары.

Нина Андреевна вместе с супругом Иваном Николаевичем воспитали двух дочерей.

За свою работу награждена благодарственными письмами администрации Алатырского района, дипломами по итогам экономических соревнований по сельским поселениям среди малого и среднего предпринимательства.

Женский праздник завершился яркой концертной программой, которая зарядила всех присутствующих праздничным настроением.

Поздравляем участницу с заслуженной наградой, желаем ей дальнейших профессиональных успехов и ждем новых побед!



02 марта 2020
11:00
Культура и туризм
Поделиться