Состоялось заседание районной комиссии по контролю за потреблением алкоголя

28 февраля 2020 года в администрации Алатырского района состоялось заседание районной комиссии по контролю за потреблением алкоголя, продажей нелегальной и некачественной алкогольной продукции, профилактике алкоголизма и пьянства. Председательствовал первый заместитель главы администрации Алатырского района – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений Валерий Александрович Кандрашин

На заседании были рассмотрены следующие вопросы. Об утверждении плана работы комиссии по контролю за потреблением алкоголя, продажей нелегальной и некачественной алкогольной продукции, профилактике алкоголизма и пьянства доложил Кандрашин Валерий Александрович - первый заместитель главы администрации Алатырского района – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений.

Медицинский психолог  БУ Чувашской Республики «Алатырская психиатрическая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Наталья Николаевна Липатова проинформировала о мониторинге алкогольной ситуации среди населения района.

В завершении, по каждому вопросу приняты решения для дальнейшей работы комиссии и всех субъектов по профилактической работе.

28 февраля 2020
Экономика и бизнес