Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Состоялось заседание районной комиссии по контролю за потреблением алкоголя

Состоялось заседание районной комиссии по контролю за потреблением алкоголя

28 февраля 2020 года в администрации Алатырского района состоялось заседание районной комиссии по контролю за потреблением алкоголя, продажей нелегальной и некачественной алкогольной продукции, профилактике алкоголизма и пьянства. Председательствовал первый заместитель главы администрации Алатырского района – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений Валерий Александрович Кандрашин

На заседании были рассмотрены следующие вопросы. Об утверждении плана работы комиссии по контролю за потреблением алкоголя, продажей нелегальной и некачественной алкогольной продукции, профилактике алкоголизма и пьянства доложил Кандрашин Валерий Александрович - первый заместитель главы администрации Алатырского района – начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений.

Медицинский психолог  БУ Чувашской Республики «Алатырская психиатрическая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Наталья Николаевна Липатова проинформировала о мониторинге алкогольной ситуации среди населения района.

В завершении, по каждому вопросу приняты решения для дальнейшей работы комиссии и всех субъектов по профилактической работе.



28 февраля 2020
16:30
Экономика и бизнес
Поделиться