Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Лучшие представители молодёжи Алатырского района-стипендиаты Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

Лучшие представители молодёжи Алатырского района-стипендиаты Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

Награды удостоены 11 человек, среди которых 9 учащихся общеобразовательных учреждений: Анастасия ГолубеваМария МаколоваТатьяна ДенисоваДарья КузинаАлександра ОськинаНаталья ВавилкинаАнтон СазоновАлла СюзюкинаКсения Яковлева и 2 представителя работающей молодежи: Сергей Петров, молодой педагог, учитель физической культуры Алтышевской средней школы, и Алексей Панов, инженер электротехнической лаборатории Алатырских городских электрических сетей.

Молодые люди активно проявляют себя в общественной жизни школы, района и республики, входят в состав местных отделений Всероссийских движений: «Волонтеры Победы», «Российское движение школьников», «ЮНАРМИЯ», «Детский парламент Алатырского района», штаб «Зеленое движение России «ЭКА». Они призёры и победители школьных и муниципальных олимпиад, республиканских и всероссийских конкурсов, спортивных мероприятий.

«Слова благодарности и признательности Игнатьеву Михаилу Васильевичу за то, что поддерживает нас и вдохновляет на дальнейшие успехи. Ведь такое признание означает, что все старания не прошли даром и значит необходимо двигаться дальше к новым познаниям и победам. Мы очень рады тому, что такие поощрения для молодёжи существуют», - поделилась впечатлениями Дарья Кузина, волонтер, член Российского движения школьников, активист и организатор мероприятий в Октябрьском сельском поселении.
Поздравляем стипендиатов и желаем удачи во всех начинаниях, постоянного стремления к новым высотам и дальнейших побед!